Spielplan Feldturnier 2024

Austragungsort: TSV Einsingen, Am Bürgele 11, 89079 Ulm

Gruppe ASp.Pkt.T+T-Diff.
1.TSV Einsingen000:00
2.SSG Ulm 99 II000:00
3.SC Lehr000:00
4.SV Grimmelfingen000:00
5.PUCD Leoes de Ulm / NU000:00
Gruppe BSp.Pkt.T+T-Diff.
1.TSG Söflingen000:00
2.SC Türkgücü Ulm II000:00
3.FKV Neu-Ulm000:00
4.RSV Ermingen000:00
5.TV Wiblingen000:00
Gruppe CSp.Pkt.T+T-Diff.
1.SGM Aufheim/Holzschwang000:00
2.VfB Ulm000:00
3.VfL Ulm000:00
4.KKS Croatia Ulm000:00
Gruppe DSp.Pkt.T+T-Diff.
1.SC Türkgücü Ulm II000:00
2.FC Birumut Ulm000:00
3.SV Eggingen000:00
4.SV Thalfingen000:00
Gruppe ESp.Pkt.T+T-Diff.
1.Türkspor Neu-Ulm II000:00
2.ESC Ulm000:00
3.SV Esperia Italia Neu-Ulm000:00
4.TSV Neu-Ulm000:00
Gruppe FSp.Pkt.T+T-Diff.
1.SV Mähringen000:00
2.FC Burlafingen000:00
3.SC Unterweiler000:00
4.TSF Ludwigsfeld000:00

Samstag, 13.07.2024

Nr. Uhr Platz Begegnung Ergebnis
1 12:00 1 ESC Ulm – TSV Neu-Ulm :
2 12:00 2 Dienstag, 16.07., 18:00 Uhr
3 13:20 1 TSG Söflingen – SC Türkgücü Ulm II :
4 13:20 2 FKV Neu-Ulm – RSV Ermingen :
5 14:40 1 SGM Aufheim/Holzschwang – VfB Ulm :
6 14:40 2 VfL Ulm – KKS Croatia Ulm :
7 16:00 1 TSV Einsingen – SSG Ulm 99 II :
8 16:00 2 SC Lehr – SV Grimmelfingen :
9 17:20 1 SC Türkgücü Ulm – FC Birumut Ulm :
10 17:20 2 SV Eggingen – SV Thalfingen :
11 18:40 1 SV Mähringen – FC Burlafingen :
12 18:40 2 SC Unterweiler – TSF Ludwigsfeld :

Sonntag, 14.07.2024

Nr. Uhr Platz Begegnung Ergebnis
13 11:00 1 TSV Einsingen – PUCD Leoes de Ulm :
14 11:00 2 SSG Ulm 99 II – SV Grimmelfingen :
15 12:20 1 TSG Söflingen – TV Wiblingen :
16 12:20 2 SC Türkgücü Ulm II – RSV Ermingen :
17 13:40 1 VfB Ulm – KKS Croatia Ulm :
18 13:40 2 SGM Aufheim/Holzschwang – VfL Ulm :
19 15:00 1 FC Birumut Ulm – SV Thalfingen :
20 15:00 2 SC Türkgücü Ulm – SV Eggingen :
21 16:20 1 Türkspor Neu-Ulm II – TSV Neu-Ulm :
22 16:20 2 ESC Ulm – SV Esperia Italia NU :

Dienstag, 16.07.2024

Nr. Uhr Platz Begegnung Ergebnis
2 18:00 1 SV Esperia Italia NU – TSV Neu-Ulm :
38 18:00 2 Türkspor Neu-Ulm II – ESC Ulm :

Donnerstag, 18.07.2024

Nr. Uhr Platz Begegnung Ergebnis
23 18:00 1 TSG Söflingen – RSV Ermingen :
24 18:00 2 TV Wiblingen – FKV Neu-Ulm :
25 19:20 1 TSV Einsingen – SV Grimmelfingen :
26 19:20 2 PUCD Leoes de Ulm NU – SC Lehr :

Samstag, 20.07.2024

Nr. Uhr Platz Begegnung Ergebnis
27 11:00 1 SV Mähringen – TSF Ludwigsfeld :
28 11:00 2 FC Burlafingen – SC Unterweiler :
29 12:20 1 SSG Ulm 99 II – SC Lehr :
30 12:20 2 SV Grimmelfingen – PUCD Leoes de Ulm NU :
31 13:40 1 SC Türkgücü Ulm II – FKV Neu-Ulm :
32 13:40 2 RSV Ermingen – TV Wiblingen :
33 15:00 1 VfB Ulm – VfL Ulm :
34 15:00 2 KKS Croatia Ulm – SGM Aufh/Holzsch. :
35 16:20 1 FC Birumut Ulm – SV Eggingen :
36 16:20 2 SV Thalfingen – SC Türkgücü Ulm :

Sonntag, 21.07.2024

Nr. Uhr Platz Begegnung Ergebnis
37 13:00 1 Esperia Italia NU – Türkspor Neu-Ulm II :
38 13:00 2 Dienstag 16.07., 18:00 Uhr
39 14:20 1 SC Unterweiler – SV Mähringen :
40 14:20 2 TSF Ludwigsfeld – FC Burlafingen :
41 15:40 1 SSG Ulm 99 II – PUCD Leoes de Ulm :
42 15:40 2 TSV Einsingen – SC Lehr :
43 17:00 1 Türkgücü Ulm II – TV Wiblingen :
44 17:00 2 TSG Söflingen – FKV Neu-Ulm :

Dienstag, 23.07.2024
Viertelfinale

Nr. Uhr Platz Begegnung Ergebnis
45 18:00 1 1. Gruppe A – 1. Gruppe F :
46 18:00 2 1. Gruppe B – 1. Gruppe E :
47 19:20 1 1. Gruppe C – 2. Gruppe A :
48 19:20 2 1. Gruppe D – 2. Gruppe B :

Donnerstag, 25.07.2024
Halbfinale

Nr. Uhr Platz Begegnung Ergebnis
49 18:00 1 Sieger Spiel 47 – Sieger Spiel 48 :
50 18:00 2 Sieger Spiel 45 – Sieger Spiel 46 :

Samstag, 27.07.2024
Spiel um Platz 3 / Finale

51 14:30 1 Verlierer Spiel 49 – Verlierer Spiel 50 :
52 17:00 1 Sieger Spiel 49 – Sieger Spiel 50 :

19:00 Uhr Siegerehrung