Feldturnier 2022

Ausrichter: SSG Ulm 99
Austragungsort: Bertholdstr. 90, 89079 Ulm

Gruppe A
1.SSG Ulm 99
2.FKV Neu-Ulm
3.SV Ljiljan Ulm
Gruppe B
1.ESC Ulm
2.TSV Einsingen
3.SC Unterweiler
4.SV Grimmelfingen
Gruppe C
1.FV Gerlenhofen
2.SV Jungingen
3.SV Thalfingen
4.SC Türkgücü Ulm
Gruppe D
1.VfB Ulm
2.TV Wiblingen
3.TSG Söflingen
4.VfL Ulm
Gruppe E
1.KKS Croatia Ulm
2.FC Birumut Ulm
3.TSV Pfuhl
4.TSF Ludwigsfeld
Gruppe F
1.Türkspor Neu-Ulm II
2.FC Burlafingen
3.SV Mähringen
4.SV Offenhausen
Gruppe G
1.SC Lehr
2.SV Eggingen
3.RSV Ermingen
4.SV Esperia Italia Neu-Ulm

Samstag, 16.07.2022
Nr. Uhr Platz Spielpaarung Ergebnis
1 13:00 1 SSG Ulm 99 II – FKV Neu-Ulm
2 14:20 1 ESC Ulm – TSV Einsingen
3 14:20 2 SC Unterweiler – SV Grimmelfingen
4 15:40 1 FV Gerlenhofen – SV Jungingen
5 15:40 2 SV Thalfingen – SC Türggücü Ulm
6 17:00 1 VfB Ulm – TV Wiblingen
7 17:00 2 TSG Söflingen – VfL Ulm
8 18:20 1 KKS Croatia Ulm – FC Birumut Ulm
9 18:20 2 TSV Pfuhl – TSF Ludwigsfeld

Sonntag, 17.07.2022
Nr. Uhr Platz Spielpaarung Ergebnis
10 13:00 1 SV Ljiljan Ulm – SSG Ulm 99
11 14:20 1 Türkspor Neu-Ulm II -FC Burlafingen
12 14:20 2 SV Mähringen – SV Offenhausen
13 15:40 1 SC Lehr – SV Eggingen
14 15:40 2 RSV Ermingen-SV Esperia Italia NU
15 17:00 1 SV Grimmelfingen – ESC Ulm
16 17:00 2 SC Unterweiler – TSV Einsingen
17 18:20 1 SC Türkgücü Ulm – FV Gerlenhofen
18 18:20 2 SV Thalfingen – SV Jungingen

Samstag, 23.07.2022
Nr. Uhr Platz Spielpaarung Ergebnis
19 13:00 1 VfL Ulm – VfB Ulm
20 13:00 2 TSG Söflingen – TV Wiblingen
21 14:20 1 TSF Ludwigsfeld – KKS Croatia Ulm
22 14:20 2 TSV Pfuhl – FC Birumut Ulm
23 15:40 1 SV Offenhausen – Türkspor NU II
24 15:40 2 SV Mähringen – FC Burlafingen
25 17:00 1 SV Esperia Italia NU – SC Lehr
26 17:00 2 RSV Ermingen – SV Eggingen
27 18:20 1 FV Gerlenhofen – SV Thalfingen
28 18:20 2 SV Jungingen – SC Türkgücü Ulm

Sonntag, 24.07.2022
Nr. Uhr Platz Spielpaarung Ergebnis
29 12:00 1 ESC Ulm – SC Unterweiler
30 12:00 2 TSV Einsingen – SV Grimmelfingen
31 13:20 1 VfB Ulm – TSG Söflingen
32 13:20 2 TV Wiblingen – VfL Ulm
33 14:40 1 FKV Neu-Ulm – SV Ljiljan Ulm
34 16:00 1 KKS Croatia Ulm – TSV Pfuhl
35 16:00 2 FC Birumut Ulm – TSF Ludwigsfeld
36 17:20 1 Türkspor NU II – SV Mähringen
37 17:20 2 FC Burlafingen – SV Offenhausen
38 18:40 1 SC Lehr – RSV Ermingen
39 18:40 2 SV Eggingen – SV Esperia Italia NU

Dienstag, 26.07.2022 Viertelfinale
Nr. Uhr Platz Spielpaarung Ergebnis
40 18:00 1 2. Gruppe B-G – 1. Gruppe A
41 18:00 2 1. Gruppe B – 1. Gruppe E
42 19:20 1 1. Gruppe C – 1. Gruppe F
43 19:20 2 1. Gruppe D – 2. Gruppe G

Donnerstag, 28.07.2022 Halbfinale
Nr. Uhr Platz Spielpaarung Ergebnis
44 18:00 1 Sieger Spiel 42 – Sieger Spiel 43
45 19:20 2 Sieger Spiel 40 – Sieger Spiel 41

Samstag, 30.07.2022
Nr. Uhr Platz Spielpaarung Ergebnis
Spiel um Platz 3 46 14:30 1 Verlierer Spiel 44 – Verlierer Spiel 45
Finale 47 17:00 1 Sieger Spiel 44 – Sieger Spiel 45
19:00 Siegerehrung